Акт консервации объекта

Краткие указания по применению и заполнению
отраслевых форм документов

Акт консервации объекта
(форма 5-ПГ)

Форма применяется для оформления работ, связанных с консервацией (длительной остановкой) газифицированных объектов или отдельных агрегатов объекта, находящихся на балансе «Заказчика».
При оформлении акта заполняются строки, имеющие отношение к данному объекту.
Форма подписывается ответственными представителями «Заказчика» и «Подрядчика».
Форма составляется в двух экземплярах, один из которых остается у «Заказчика», а другой — в соответствующей службе «Подрядчика», и подшивается к документации на данный объект.

Перечень отраслевых форм документов по обслуживанию внутренних газопроводов и газоиспользующих установок промышленных, сельскохозяйственных организаций и организаций бытового обслуживания населения производственного характера.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!
  • Акт реконсервации объекта
  • Акт отключения объекта ввиду ликвидации газоиспользующих установок
  • АЛЬБОМ 2.7 Обслуживание внутренних газопроводов и газоиспользующих установок промышленных, сельскохозяйственных организаций и организаций бытового обслуживания населения производственного характера
  • Обслуживание внутренних газопроводов и газоиспользующих установок промышленных, сельскохозяйственных организаций и организаций бытового обслуживания населения производственного характера (документация)
  • Договор на техническое обслуживание и ремонт внутренних газопроводов, газоиспользующих установок

  • 2 комментариев к статье Акт консервации объекта

    • Petr
      1

      Интересно, а на какой срок можно законсервировать газифицированные объекты?
      Обычно на консервацию переводятся объекты основных средств, которые находятся в определенном технологическом комплексе или имеют законченный цикл технологического процесса.

    Оставить комментарий

      

      

    Ваше мнение для нас важно!

    Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

    Я не робот (обязательно)

    Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

    RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru