График замены манометров на объектах газораспределительной системы и газопотребления и поверки их контрольным манометром

Краткие указания по применению и заполнению
отраслевых форм документов

График замены манометров на объектах газораспределительной системы и газопотребления и поверки их контрольным манометром.
(форма 17-ОФ)

Форма применяется для планирования работ по замене и поверке манометров на объектах газораспределительной системы и газопотребления.
График составляется по всем закрепленным за газоснабжающей организацией (филиалом) манометрам независимо от места их установки.
График утверждается главным инженером газоснабжающей организации (филиала) с заполнением всех граф.
Разрешается корректировка графика лицом, его утвердившим.

В графе «Результаты поверки контрольным манометром» записывается дата установки, дата его поверки контрольным манометром и результаты поверки. При замене неисправного манометра записывается «неисправен, заменен» и данные нового манометра.

Перечень общих отраслевых форм документов необходимый для ведения других альбомов.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

1 комментарий к статье График замены манометров на объектах газораспределительной системы и газопотребления и поверки их контрольным манометром

  • stealth
    1

    Помимо замены и проверки контрольно-измерительных приборов газового оборудования употребляется ещё и такой термин как калибровка. Калибровка включает в себя измерении точности показаний прибора.

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru