путь mingas.ru » Газораспределительная система » База нормативных документов » Альбом отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления » Описание альбома отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления

Описание альбома отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления

Альбом отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления разработан на основе Альбома отраслевых (ведомственных) форм документов по технической эксплуатации газового хозяйства, Правил технической безопасности в области газоснабжения в Республики Беларусь, Правил пользования газом в быту, Положения о порядке установления охранных зон объектов газораспределительной системы, размерах и режиме их использования и новых технических нормативных правовых актов.

При создании Альбома отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления учитывались практика использования форм в производственных условиях и предложения газоснабжающих организаций.

В Альбоме отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления даны ссылки на формы Альбома унифицированных форм первичной учетной документации по учету продукции, товаров и услуг в организациях, входящих в состав Белорусского концерна по топливу и газификации, утвержденное Министерством энергетики Республики Беларусь от 28 января 2006 г., № 8 (далее — Альбом).

С введением настоящего Альбома отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления теряет силу Альбом отраслевых (ведомственных) форм документов по технической эксплуатации газового хозяйства.

Перейти к содержанию альбома отраслевых форм документов по технической эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru