Ведомость прохождения инструктажа по Правилам пользования газом в быту и безопасному пользованию газоиспользующим оборудованием

Краткие указания по применению и заполнению
отраслевых форм документов

Ведомость прохождения инструктажа по Правилам пользования газом в быту и безопасному пользованию газоиспользующим оборудованием
(форма 3-ВДГ)

Форма применяется для регистрации первичного проведения инструктажа по мерам безопасности и Правилам пользования газом в быту с потребителями газа.
Инструктаж обязаны пройти все взрослые члены семьи (старше 12 лет по правилам пользования установленным газоиспользующим оборудованием (газовые плиты); и старше 14 лет — другими газовыми приборами и аппаратами.
Форма заполняется в одном экземпляре, подшивается в дело и хранится в соответствующей службе.

Примечание. При небольшом объеме работ удобнее вести «Журнал», оформленный по образцу ведомости. При отсутствии потребителя газа (командировки, болезнь и т.д.) в гр.5 делается об этом отметка.

Перечень отраслевых форм документов по эксплуатации газоиспользующего оборудования

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru