Технический паспорт на газифицированный объект жилищного фонда

Краткие указания по применению и заполнению
отраслевых форм документов

Технический паспорт на газифицированный объект жилищного фонда.
(форма 13-ОФ)

Форма является основным документом на право пользования газоиспользующим оборудованием.
Технический паспорт выдается нанимателю жилого помещения, собственнику жилых и (или) нежилых помещений, собственнику жилого дома и (или) их представителю газоснабжающей организацией (филиалом) после прохождения потребителем газа инструктажа по безопасному пользованию газоиспользующим оборудованием), заполняется при замене и перестановке газоиспользующего оборудования и приборов учета расхода газа, при проведении технического обслуживания.

Отметка о выдаче технического паспорта делается в «Ведомости прохождения инструктажа по безопасному пользованию газоиспользующим оборудованием» (форма 3- ВДГ), которая имеет постоянный срок хранения.
В техническом паспорте указывается установленное газоиспользующее оборудование и приборы учета расхода газа, схемы их монтажа, сведения о лицах, прошедших инструктаж на право пользования газоиспользующим оборудованием, выполненных работах по техническому обслуживанию, устранение аварийных и ремонтно-технических заявок, демонтаж и замена газоиспользующего оборудования и приборов учета расхода газа.
Технический паспорт постоянно хранится у потребителя газа и предъявляется представителю службы газоснабжающей организации при каждом посещении.

Перечень общих отраслевых форм документов необходимый для ведения других альбомов.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru