Журнал поступления извещений и ремонтно-технических заявок

Краткие указания по применению и заполнению
отраслевых форм документов

Журнал поступления извещений и ремонтно-технических заявок.
(форма 7-ОФ)

Форма применяется для регистрации и учета извещений и ремонтно-технических заявок, поступивших по сообщению (звонку) потребителя газа (заявителя) в специализированное подразделение (служба аварийно-восстановительных работ, аварийно-диспетчерская служба, аварийный пост) газоснабжающей организации.
Форма также применяется для регистрации и учета ремонтно-технических заявок, поступивших по сообщению (звонку) потребителя газа (заявителя) в службу, выполняющую работы по ремонту внутренних газопроводов и газоиспользующего оборудования.

Левая сторона разворота формы (графы 1-9) заполняется до выезда аварийной (ремонтной) бригады (слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования). Правая сторона разворота формы (графы 10-14) заполняется после приезда аварийной (ремонтной) бригады (слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования) с объекта.
В специализированном подразделении графы 10-14 заполняются на основании извещения (форма 1-АС). При передаче извещения аварийной бригаде по рации в журнале делается отметка (в графе 1 ставится «Р»).

В соответствующей службе графы 10-14 заполняются на основании задания на ремонт газоиспользующего оборудования (форма 9-ВДГ).
Контроль за ведением журнала осуществляется руководителем соответствующей службы.
Журнал должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью.
Журнал для регистрации ремонтно-технических заявок находится в соответствующей службе, для регистрации извещений — в специализированном подразделении газоснабжающей организации.
Примечания:
1 Для регистрации ремонтно-технических заявок в журнал необходимо ввести графу «На какую половину дня принята заявка».
2 Для регистрации извещений в журнал необходимо ввести графы: «Время выезда аварийной бригады», «Время прибытия аварийной бригады».

Перечень общих отраслевых форм документов необходимый для ведения других альбомов.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru