Маршрутная карта (10-ОФ)

Краткие указания по применению и заполнению
отраслевых форм документов

Маршрутная карта.
(форма 10-ОФ)

Форма применяется для наглядного изображения маршрута обхода (объезда) газопроводов и резервуарных установок и определения трудоемкости работ в человеко-часах, связанных с техническим обслуживанием газопроводов и резервуарных установок сжиженного газа путем обхода (объезда).

Маршрутная карта заполняется и составляется на основании исполнительно-технической документации с учетом всех колодцев, подземных коммуникаций и подвалов зданий, расположенных в 15-ти метровой зоне в обе стороны от газопровода, с привязкой на местности.
В графе «Протяженность газопровода» над диагональю записывается протяженность газопровода в метрах, под диагональю — трудоемкость работ в человеко-часах.
В графах «З», «КШ» «КС», «КТ», «ГЗ», «ГРП», «Ведомственные колодцы», «Подвалы», «Вводы» над диагональю записывается количество сооружений, под диагональю — трудоемкость работ в человеко-часах.
В графах «Количество резервуарных установок» по наличию головок управления резервуарных установок сжиженного газа записывается над диагональю — количество резервуаров в группе, под диагональю — трудоемкость работ в человеко-часах.
При наличии в газоснабжающей организации только газопроводов природного газа в маршрутную карту не включаются графы «Количество резервуарных установок».
Маршрутная карта составляется в двух экземплярах.
Первый экземпляр является контрольным и хранится у мастера (руководителя) соответствующей службы.
Второй — выдается под расписку слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования.

Перечень общих отраслевых форм документов необходимый для ведения других альбомов.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

2 комментариев к статье Маршрутная карта (10-ОФ)

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru