путь mingas.ru » Бытовое газовое оборудование » Советы частникам » Какую информацию я искал по газу, но не нашел

Какую информацию я искал по газу, но не нашел

И снова природный газ.
Добрый день, господа. Эта статья написана для тех, кто искал но не нашел любую информацию связанную с природным газом, использованием или ремонтом газового оборудования, и т.д. В общем, своего рода типа книги жалоб на отсутствие нужной информации в интернете. Поэтому то, что Вы бы желали увидеть на страницах этого сайта предлагаю оставить в комментариях к данной статье. Учитывая большой опыт работы в сфере газового хозяйства, думаю нам это будет по силам. Также здесь оставляем сообщения о багах, недочетах и прочих неудобств на сайте.

Не стесняемся, господа. Обещаем заглядывать сюда как можно чаще и по мере сил выкладывать необходимую информацию. Посмотрим, что из этого получится. Очень надеемся, что Ваше с нами сотрудничество поможет следующему искателю информации. Спасибо.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

51 комментариев к статье Какую информацию я искал по газу, но не нашел

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru