путь mingas.ru » Новости » В Беларуси: Месячник безопасности труда в строительсве начался в Минске

В Беларуси: Месячник безопасности труда в строительсве начался в Минске

4, Октябрь, 2011

4 октября. Беларусь, Минск.

По инициативе Минского городского исполнительного комитета в столице стартовал месячник по безопасности в строительстве. Целью которого стало предотвращение гибели и травмирования людей на строительстве.

Как передает «Агентства «Минск-Новости», комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома намерен распространить передовой опыт по охране труда. Так же за время месячника планируется провести несколько семинаров. Пройдут экскурсии по ГПО «Минскстрой». Ее участники получат возможность ознакомления с организацией рабочих мест, работой кабинета охраны труда, узнают о санитарно-бытовом обеспечении сотрудников.

В рамках месячника будет оказываться бесплатная помощь по оперативному выявлению нарушений труда обратившимся нанимателям. Рекомендации и последующее устранение нарушений будет осуществляться созданными при администрациях районов и Мингорисполкоме мобильными группами по охране труда. Причем к административной ответственности нарушители привлечены не будут.

По поводу участия в семинарах, а также приглашения мобильных групп по охране труда для оказания организационно-методической помощи можно обращаться по телефонам: 286-08-97, 334-67-34.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!
  • 3.Окт.2011 - Россией восстановлены поставки газа в Армению
  • 1.Окт.2011 - Украина открыла крупные месторождения газа на границе с Молдавией
  • 30.Сен.2011 - В Польше: Польская нефтяная и газовая компания PGNiG SA начала акцию "Огонь надежды" в защиту добычи сланцевого газа.
  • 30.Сен.2011 - В Украине: «Нафтогаз Украины»: механическая асфиксия под предлогом реформирования?..
  • 28.Сен.2011 - Европа грозит перейти на азиатский газ с российского
  • 27.Сен.2011 - Белорусско-российский газовый торг вышел на уровень президента Беларуси
  • 27.Сен.2011 - Россия и Китай пришли к соглашению по цене на газ
  • 25.Сен.2011 - Рыночная характеристика услуги транспорта природного газа
  • Оставить комментарий

      

      

    Ваше мнение для нас важно!

    Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

    Я не робот (обязательно)

    Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

    RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru