путь mingas.ru » Новости » газ Россия Украина » Смена направления в газовых переговорах Газпрома с Украиной в продуктивную сторону

Смена направления в газовых переговорах Газпрома с Украиной в продуктивную сторону

5, Октябрь, 2011

4 ноября 2011 года. Украина.

Во вторник, в Москве прошла ежегодная встреча председателей правления «Газпрома» энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко и Алексея Миллера.


Пресс — служба «Газпрома» отметила на встречи, ведущую продуктивность диалога, направленного на результативность и достигнутых ранее договоренностей. Украина в этом году, создала еще одну кампанию давления на «Газпром», с целью договора новых уступок цен на Российский газ. В настоящее время кампания «Газпром» пока, не комментирует, как проходят переговоры с украинскими соседями.

Президент Украины Виктор Янукович в конце сентября приезжал в Российскую Федерацию на переговоры с президентом РФ Дмитрием Медведевым и премьер — министром Владимиром Путиным.
По итогам переговоров украинских соседи проговорились, что на съезде обговаривали понижений стоимости украинского транзита. Вплоть до уровня себестоимости в обмен на понижения цены на газ, для населения, а так же бюджетных потребителей Украины.

Как сообщил «Газпром» — что первый переговоры менеджеров, по окончанию встречи президентов, на прошлой недели «прошли в конструктивном ключе».

Источник: Интерфакс-Укранина.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!
  • 4.Окт.2011 - Украина: наращивание Дельта Банком капиталов для выдачи «Нафтогазу» кредитов
  • 31.Окт.2014 - Документы для возобновления газоснабжения Украины подписаны
  • 20.Июн.2014 - Украина знает, как остановить «Южный поток»
  • 18.Июн.2014 - Яценюк оценил переплату Украины за российский газ
  • 14.Июн.2014 - Украина готовится к отключению газа
  • 12.Июн.2014 - Украина будет покупать газ по предоплате с 16 июня
  • 16.Май.2014 - Путин обратился к лидерам ЕС
  • 14.Май.2014 - «Нафтогаз» получил счет на предоплату российского газа
  • Оставить комментарий

      

      

    Ваше мнение для нас важно!

    Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

    Я не робот (обязательно)

    Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

    RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru