путь mingas.ru » Новости » Новости природного газа за 20 апреля 2014 года

Новости природного газа за 20 апреля 2014 года

20, Апрель, 2014

Румынская компания Transgaz SA заявила о невожможности поставок газа на Украину в ближайшие несколько лет. Причиной тому названо отстуствие нужных технических средств.

gasВ настоящее время компания может поставлять лишь менее 1% от собственного производства газа, используя для этих целей газопровод «Сегед-Арад».

Кроме того, по словам представителей компании, приоритетной задачей считается сооружение газопровода «Яссы-Унгены», призванного снабжать природным газом Молдову.

Украина в настоящее время стремиться найти возможности для замены «голубого топлива» российского происхождения из-за его удорожания во втором квартале текущего года. Газовый долг Украины перед РФ на начало апреля составлял $2,2 млрд.

Если статья оказалась полезной, в качестве благодарности воспользуйтесь одной из кнопок ниже - это немного повысит рейнинг статьи. Ведь в интернете так трудно найти что-то стоящее. Спасибо!

Оставить комментарий

  

  

Ваше мнение для нас важно!

Не ругаемся, не спамим, не пустословим, стараемся писать грамотно. Не кричим (сообщения заглавными буквами). Проявляйте уважение к другим участникам обсуждения, соблюдаем правила. Спасибо!

Я не робот (обязательно)

Copyright © 2009-2014 mingas.ru – Мир природного газа | на сайте Все права защищены

RATING ALL.BY Рейтинг@Mail.ru